Созданное в Латвии мобильное приложение Qfer привлекло 100000 пользователей и продолжает расти. По меньшей мере 60000 человек используют Qfer каждый месяц, чтобы вкусно и выгодно покушать.

Цель Qfer – объединить особые предложения всех предприятий в одном месте и дать покупателям возможность найти новые места в городе всего за несколько секунд. Услуга доступна для пользователей Android и iOS. Нажав лишь две кнопки, пользователь может получить особые предложения от Čili Pica, Hesburger, Ghetto Burger, Turkebab, Can Can Pica, Wok To Walk и ещё почти 150 кафе и ресторанов.

Мы уже развиваем приложение в Литве, готовимся начать работу на более крупных рынках и улучшить техническое решение,” рассказывает один из основателей предприятия Артур Бурнин.
Приложение Qfer доступно с лета 2014 года. За два года пользователи Qfer попробовали почти 610000 блюд в почти 150 кафе и ресторанах и сэкономили 1200000 евро.
Qfer позволяет кафе и ресторанам экономить на печати и распространении купонов, а также даёт возможность рекламировать свои услуги в интернете. В отличии от бумажной рекламы, предприятие получает точную статистику о пользователях и платит только тогда, когда кто-нибудь использует одно из его особых предложений.
“Мы продолжаем развивать платформу для предприятий, чтобы в будущем предоставить более разнообразные рекламные решения и более широкие возможности таргетирования. Наша цель – стать одним из их основных инструментов общения с клиентами. Уже сейчас доступна детальная статистика и отчёты, и это только начало,” говорит Артур Бурнин..
Добавить своё предприятие в платформу Qfer просто. Заполнив 3-минутную форму на http://www.qfer.lv, информация будет доступна потенциальным клиентам уже через несколько минут. Там же можно скачать приложение Qfer и посмотреть особые предложения.